Рейтинг Ролевых Ресурсов
сюжет
роли
правила
анкета

The reflection of the black moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The reflection of the black moon » Акции » Action vol 3: Синдикат


Action vol 3: Синдикат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все они больны своей жизнью, и эта болезнь неизлечима. Про них можно сказать они как бешеные собаки, воющие во тьму, те которые укусили человека лишь однажды и уже не смогут остановиться. Постоянство в их жизни есть только в одном вопросе, желании убивать и властвовать. В остальном их жизнь несется галопом не останавливаясь ни на секунду, и в этой жизни надо удержаться любой ценой, как и на взбесившемся жеребце удачи.

Вам предоставлена возможность принять участие в аттракционе необыкновенной щедрости от администрации.

Все персонажи предоставленные в данной акции принимаются по упрощенному шаблону.
1. Имя Фамилия/Клички.
2. Возраст

3. Характер
4. Способности

5. Связь с вами

Код:
1. [b] Имя Фамилия/Клички.[/b]
2. [b]Возраст[/b]
3. [b]Характер[/b]
4. [b]Способности[/b]
5. [b]Связь с вами[/b]

0

2

Ichiro Yasuda/Ичиро Ясуда.
http://s017.radikal.ru/i439/1509/9c/ecc8ea0bf1fd.jpg
Внешность: Сайто Хаджиме. Демоны бледно-розовой сакуры.

Хранитель урагана. Две коробочки, оружие и животное.

Животное. На ваш выбор, хоть кролика, хоть слона

Семья: Якудза

Характер: Ичиро в полной мере доказывает, что внешность бывает обманчива, добрый, и даже  на первый взгляд милый юноша, с хорошим чувством юмора, врядли вызовет у кого-то подозрения, что он безжалостный убийца, один из лучших в Якудза. На людях, или среди друзей, он веселый и общительный, можно даже сказать безбашеный, но разительно меняется, почувствовав опасность, он действительно настоящий ураган, неожиданный, не предсказуемый и не управляемый. Если Ясуда в бою вошел в раж остановить его пожалуй не сможет никто..

БИО: Ясуда родом из префектуры Ибараки. С детства посещал секцию Кендо, в 14 лет переехал в Токио, где в новой школе и познакомился с Неей. А поскольку жили они по соседству, то достаточно быстро стали друзьями. Однако в Синдикат парень попал раньше, чем Киоши.  

Kiemori Goshio/Киемори Гошио
http://s61.radikal.ru/i174/1302/34/32ca59094244.jpg
Внешность: Сансуке Сагара Аниме: Самурай Х ( при желании игрока можно изменить.)

Хранитель дождя. Две коробочки, оружие и животное.

Животное Гошио Белый волк.

Семья: Якудза

Характер: В бою он подобен муссону, безудержному потоку воды срывающемуся с небес, уничтожающему все на своем пути, не щадящему ни себя, ни врагов. Но только заканчивается битва, и он становится спокойным, холодным, отстраненным, будто тихий дождь поздней осенью, когда редкие порывы ветра пронизывают холодом до мозга костей, как и его прямой, пустой взгляд.

БИО: Киемори незаконно рожденный сын Шиору Киоши, и сводный брат Неи, с трудом принял ее первенство в Синдикате, ведь до ее появления в семье он был первым претендентом на пост главы, однако ему пришлось проглотить эту обиду. 

Aiko Minamoto/Айко Минамото, 25 лет
Внешность: Лили Вокалоид (рекомендуемая)
http://s42.radikal.ru/i097/1509/00/8fc8898434f4.jpg

Хранительница Солнца.

Животное Аико Черный лебедь

Оружие – два скорострельных пистолета.

Семья: Якудза

Характер: Спокойный, можно даже сказать холодный и немного замкнутый. Старается не показывать своих чувств, надев маску отчужденного безразличия, хотя рядом с  теми, кого хорошо знает может раскрыться. Довольно жизнелюбива, ей для хорошего настроения вполне хватит мелочей-хорошей погоды, горячего кофе утром или чего-то похожего.  При разговоре предпочитает смотреть прямо в глаза собеседника, тот факт, что в это считается неприличным весьма ее раздражает. Не любит разговоры в которых у одной из сторон есть заметное преимущество-неважно чем оно  обосновано и повышать голос.  Умеет ставить перед собой цель и идти к ней, не останавливаясь и не смотря назад. Очень хорошая память, да при ее любви к чтению ничего сверхъестественного в этом нет. Свое свободное время скорее всего потратит на визит в городскую библиотеку. В некоторых случаях может проявлять изрядное упорство ( с точки зрения окружающих-упертость). Лучше не давать ей времени на долгое обдумывание планов-сама же начнет искать изъяны и недостатки там, где их может и не быть. В то же время способна быстро принимать решения «здесь и сейчас». Не боится брать ответственность на себя. Отношение к людям не слишком лестное для последних-среднестатистического человека оценивает на четыре-пять баллов из десяти, впрочем, внешне этого не покажет-бессмысленные проблемы ей ни к чему.

БИО: Аико пришла в этот бизнес по стопам старшего брата. Каору пропал безвести, будучи одним из подручных Вонголы, а те по мнению юной особы даже не пытались его найти и спасти, а по тому представителей этой семьи она весьма и весьма не любит. Став хранительницей солнца Синдиката девушка влюбилась в своего напарника, от чего сейчас весьма страдает не зная, что ей делать с чувствами к грозе Синдиката.

Kenta Makoto/Кента Макото, 27 лет
Внешность: Шики аниме  Togainu no Chi | Кровь окаянного пса  (рекомендуемое)
http://s017.radikal.ru/i435/1509/8f/e2274fa3e57e.jpg

Хранитель Грозы.

Животное Кента Рысь

Оружие – длинная японская алебарда (нагината) с односторонним лезвием и загнутым клинком.

Семья: Якудза

Характер: Гроза он и есть гроза, что еще можно сказать ? Он лицемерен, эгоистичен, своенравен, жесток. Несмотря на это - он отлично может убеждать, в т.ч даже если это самая наглая ложь. Любвеобилен, уперт. Постарается в любом случае добиться своего. Любит флиртовать. Легкомысленный.
Кента не думает о завтра, не вспоминает вчера. Он живет одним сегодня. Свободный в полете, никогда не планирует планов. Не думает над тем, что может играть чувствами жертвы, но если и играет - то умело, как на струнах арфы, задевая самые нежные места. Парень не любит шумные скопления. По принципу жизни - одиночка.
Парень любит помечтать. Но мечты его либо жестокие либо грязные.
Паренек не вспыльчив, он, скорее, хитер, как лис. Из любой ситуации выйдет "сухим из воды". Но если уж довелось с кем-то пересечься в драке, то будет стоять до победного конца.
Всегда находится в спокойном настроении с мечтательным или задумчивым выражением лица. Беззаботен. Любит подкалывать. Немного ленив, но весьма доволен своей беззаботной жизнью.

БИО: Кента гроза всего Синдиката, и это не только по тому, что он хранитель грозы, все дело в его характере. Сей субъект родом из Окинавы, семья его ни чем не отличалась от миллиарда других, среднестатистических семей по всему миру. Родители все свое внимание уделяли сыну, и не мудрено что вырос он именно таким. В Синдикат попал после знакомства с Шиору Киоши, еще совсем мальчишкой, он изначально тренировался как будущая гроза.

Yukito Hattori/Юкио Хаттори, 26 лет
Внешность: Хайне аниме Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark| Псы: Вой в тьму (рекомендуемая)
http://s61.radikal.ru/i172/1302/a8/6598707134dd.jpg

Животное Юкио Черная пантера

Хранитель Облака.
Оружие – кастеты с тремя лезвиями в виде когтей и защитным щитком до окончания локтя.

Семья: Якудза

Характер: Хаттори в принятии своих решений сложно назвать ветреным. Как правило, он очень долго и критично выбирает подходящий путь для исполнения своего замысла, а затем, очень быстро его выполняет, именно из-за этого часто на первый взгляд может показаться, что он бездействует, но это не так – он знает, что всё идёт по плану, заранее им же и спланированному. Но если что-то случилось и нужно срочно что-то сделать, парень не будет тянуть время - принимает решение и делает всё своими руками.
В основном он достаточно спокоен, мягок, пассивен к происходящему. Он идеально сливается с окружающей средой и подстраивающийся под любой случай. В связи с этим у всех окружающих ошибочно быстро  складывается о нем впечатление.  Пообщавшись с ним, вы будете его воспринимать как «своего»  даже если вы и знакомы недавно.
На таких, как он, обычно не обращают много внимания, пока не случится что-то действительно необычное и он не покажет себя  с совсем другой стороны.  И парень часто пользуется этим своим качеством и всегда умело скрывает свои истинные намерения, особенно если что-то уже прошло не по плану, он скорее прикинется, а получив «дополнительное время»,  будет думать, как исправить сложившуюся ситуацию.
Вместе с  этим он не решен чувства юмора  пусть порой и немного странного и извращенного, но и это он преподнесет вам так, как надо.

БИО: Юкио так сказать «сын полка», ну а если без шуток он сирота, прибившийся еще ребенком к группе, которая возвращалась с задания. Мальчишка был не по годам ловок, что и привлекло к нему внимание, что и послужило причиной оставить его в семье. Данное ему воспитание в истинных традициях японской мафии, сложившихся уже почти за век ее существование сделало его характер весьма неоднозначным если не сказать противоречивым.

Katsuo Nobuhiro/Кацуо Нобухиро, 26 лет
Внешность: Акира аниме Togainu no Chi | Кровь окаянного пса (рекомендуемая)
http://i1198.photobucket.com/albums/aa453/XxcloudzeroxX/227890-1-1.jpg

Хранитель Тумана.

Животное Кацуо Иволга

Двуручный меч, громоздкий, тяжелый, но легко управляемый владельцем.

Семья: Якудза

Характер: Что ни говори, а это парень подобен холодной глыбе. Невозмутим, всегда скрывает свои чувства. Кацуо спокоен практически в любой ситуации и предпочитает использовать для выражения своего недовольство скорее иронию, чем угрозы и шипение сквозь зубы. Скептик, прагматик, который не особо верит в светлое будущее и искренне считает, что всего необходимо добиваться своими силами. Вообще, он не умеет и не любит прощать, давать вторые шансы, считая это проявлением слабости. Властный, любящий контроль, он ни за что не станет делиться этой властью с кем бы то ни было.
В общем и целом, ведёт себя как благовоспитанный дворянин века, этак, пятнадцатого с похожими принципами и взглядами, лишь сгладившимися за долгие века.

БИО: Катсуо бывший напарник Неи, он был ее координатором когда та промышляла, как наемная убийца, находил ей клиентов обговаривал место встречи, и передавал информацию Киоши. В последствии и был приглашен Неей в Синдикат, верные люди ищущие собственной выгоды всегда нужны.

0


Вы здесь » The reflection of the black moon » Акции » Action vol 3: Синдикат