Рейтинг Ролевых Ресурсов
сюжет
роли
правила
анкета

The reflection of the black moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The reflection of the black moon » Акции » Action vol 1: Вонгола


Action vol 1: Вонгола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s50.radikal.ru/i128/1006/0a/d1eab03c1e58.png

Вам предоставлена возможность принять участие в аттракционе необыкновенной щедрости от администрации.
Все персонажи предоставленные в данной акции принимаются по упрощенному шаблону.
1. Имя Фамилия/Клички.
2. Возраст
3. Характер
4. Способности
5. Связь с вами

Код:
1. [b] Имя Фамилия/Клички.[/b]
2. [b]Возраст[/b]
3. [b]Характер[/b]
4. [b]Способности[/b]
5. [b]Связь с вами[/b]

0

2

Савада Тсунаеши.
http://cs416223.userapi.com/u168345069/a_84f1b2ec.jpg

Когда он серьезен, на его лбу выступает складка, он держит кулаки, будто молится, он никогда не бросит в опасности даже врага. Истинное исключение, под стать времени. Он и есть тот, кому суждено занять место босса. Не убийца, но безжалостен, не фанатик, но фатально неодалим. Человек, чье безграничное милосердие затягивает, как дно бездны, за которым пошел даже, только вдумайтесь, идол всего зла мафии. Рожденный в обычной семье, воспитанный для обычных целей, благословленный обычным богом. Человек, у которого было все настолько идеально банально, что этому можно лишь позавидовать. Быть может, это было дано ему впрок, с запасом? Мол, потом, кроха, не жалуйся, ты свое получил. Быть может, но все же. Он смог объединить под куполом своего неба и безжалостность, и бескрайность, и тотальность, и фанатизм, и бесчестие, и Вас.. или еще нет?

Гокудера Хаято.
http://i054.radikal.ru/1006/0b/38c990be5387.png

Он много курит и не любит излишнюю сопливость. Он загорается, как та самая зажигалка, которой он прикуривает с двенадцатилетия. Ненасытный, бесстрашный, неумолкаемый. Ураганный мальчик, одним словом. Помимо отвратительного характера, имеет отсутствие тяги к уже понятому или обычному. Фактически второй Ягами Лайт, во всех отношениях. Педантичен к работе, строг к жизни, фактичен к судьбе. Если бы не обстоятельства, то его жизнь сложилась бы как характер выдрессированного тигра – смешать, но не взбалтывать. Мазки, штрихи, картинки в конечном счете сложились бы в ровную цепочку самого желанного. Но вот его уже забирают к папе, а мама, как ласточка, спархивает с ближайшего обрыва около усадьбы отца, а обожаемая всеми сестренка начинает травить ему жизнь от начала и до конца, не больше и не меньше. Все это готовит его к самому, пожалуй, самому важному шагу за всю жизнь, и он уже открывает дверь в обычный класс обычной школы обычного города, чтобы навсегда посвятить себя только ему, только тому, за кого он и шею свернет, и прогрызет горло, и пулю проглотит, и все с радостью и счастьем, разумеется, будь только рад милый Джудайме.
И не праздник ли для души этот стиль жизни? Или у Вас как всегда, на это свое мнение?

Ямамото Такеши.
http://s3.uploads.ru/t/RUd8L.jpg

Равномерный. Еще с детства Ямамото Такеши поражал гостей суши-бара своего отца обворожительной улыбкой, сияющими глазами и черти знает чем, но все равно поражал. Такой, говорили, подойдет для семьи. У такого, говорили, будет красивая жена и кучка детишек, успешный бизнес, любимое хобби… В бейсбольном клубе, говорили, он был самым лучшим. И тайком шептались, что на день святого Валентина он получал больше всего Валентинок. Говорили, что сокровище: наивный и красивый. Такой, говорили, спокойный, иногда даже рассудительный и умный. Такой.
А нет. Врали. Не могли не врать. Слишком увлекся мальчишка мечом. Нечаянно победил лучшего мечника этого времени, нечаянно ввязался в мафию. Точнее, заигрался ею. Слишком плавные, резкие, отчаянно веселые, движения завораживают не меньше искрящих глаз. И лишь легкая улыбка на губах. И лишь холодная сталь летального стиля.

Рокудо Мукуро.
http://cdn.myanimelist.net/images/userimages/147114.jpg

Дьявольский, всю жизнь идущий кругами. Кругами какого-то сумасшедшее веселого ада, нашедшего отражение в алом отблеске глаза. Слишком мало неожиданностей на бесконечность в квадрате. Свит дрим с иссиня-черными волосами. Демон, дьявол, у которого каждое слово – шип, а взгляд… и он туда же. И, разумеется, присущие по канону аристократические черты лица, бледная кожа, нос, рот, профиль, фигура, манеры, дурацкий смех. Атрибуты классического моэ в сборе, капитан загадочность из хост-клуба в действии. Пожалуй, планы на захват мира и тел всяких юных боссов лучше не выставлять на суд людской. И снова пустяковая иллюзия – и овации, аплодисменты непривередливой публики. Антибиотики-антистатики. Трагично?

Хром Докуро.
http://s59.radikal.ru/i164/1006/d4/705d6f479f23.png

Никому, кроме милой девочки, не по силам познать разницу между иллюзиями и галлюцинациями. Отец, мать, больничная койка, смерть – лишь иллюзия. Зато жизнь – качественная галлюцинация, обеспеченная личным психоделиком девочки. Его тень – коралловый глаз и легкий аромат лондонского бриза. Все остальное – только дополнение: и тело хрупкой девчонки, иногда соскальзывая с не менее хрупких нитей иллюзий; и взгляд, предвещающий лишь неясный свет в конце туннеля; мысли и эмоции, бегающие туда-сюда кучкой тараканов и бабочек в голове хранительницы тумана с большими, фиалковыми глазами.

Сасагава Рехей.
http://s6.uploads.ru/t/jlTwV.jpg

Похож на солнечного зайчика. Энерджайзер. Живуч. Активен. Боксер. Спортсмен. Брат. Старший. Веселый. С блохами в голове и искрами шампанского в глазах. Имеет кенгуру, в каком бы контексте вы это не прочитали. Кенгуру говорит, что это лечится. Кенгуру думает, что все лечится. Любит сестру. Нет, не кенгуру… хотя кенгуру, наверное, тоже. Ее вообще все любят. Нет, не кенгуру все любят… хотя и кенгуру все любят. В любом случае, хранитель солнца Вонголы может так достать Кею, что он начнет кидаться ежиками в девочек. Только солнышко вонгольское может достать до коленки Луссурии. Он могуч и велик. Встречайте, господа.

Ламбо Бовино.
http://s6.uploads.ru/t/ZKeMR.jpg

На то она и гроза, чтобы прошибать мозги каждому, кто возникнет на ее пути. Таков и Гроза Вонголы, как бы пафосно и напыщенно это не звучало. Он внезапен; он коварно выскакивает из-за угла, свергая своей врагов той самой внезапностью и даже вон той шевелюрой; он смертоносен, если учитывать, что у него в арсенале последнее слово техники - гламурная и очень розовая граната. Универсальный имидж молодого человека не позволяет его не заметить: безупречный костюм молодой коровы разительно выделяет Хранителя Грозы Вонголы среди официоза и пафоса, присущего всем остальным хранителям.  И никогда вы больше не увидите такого же чувственного человека, умеющего всем сердцем любить и ненавидеть всех и всякого. И все это в сочетании с простотой использования, совершенством функций и базукой десятилетия. Страшно?

0


Вы здесь » The reflection of the black moon » Акции » Action vol 1: Вонгола